Réédition du Bréviaire Grimani de la Bibliothèque... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Réédition du Bréviaire Grimani de la Bibliothèque San Marco à Venise.
Edité par Scato de Vries.
Reliure en velours bordeaux ornée de décor en bronze ciselé et doré.
(Usures)