Ensemble de cinquante-deux 20 Francs français... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinquante-deux 20 Francs français comprenant :
- cinquante-un « Marianne/Coq », signés Chaplain, années 1900, 1902, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1911, 1912, 1913 et 1914 ;
- « Napoléon III », signé Barre, année 1864.
Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC.
Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.