Ensemble de cinquante 20 Francs suisses comprenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinquante 20 Francs suisses comprenant :
- quarante-neuf « Vreneli/Croix suisse », signés Fritz Ulysse Landry, année 1930 ;
- « Vreneli/Croix suisse », signé Fritz Ulysse Landry, année 1935.
Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC.
Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.