Lot n° 49

Estimation :

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Le chemin bordé d'arbres Pierre noire et aquarelle, datée 17 juillet 81 et porte deux cachets d'atelier en bas à droite et à gauche 16.2 x 24 cm à vue Dans un cadre en bois et stuc doré de style Louis XV