Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Garçon au chapeau
Jeune fille au fichu
Deux dessins, pastel, crayon et gouache blanche (anciens numéros de passage en vente publique au dos).
14.3 x 10 cm (à vue)