Lot n° 31

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Garçon au chapeau Jeune fille au fichu Deux dessins, pastel, crayon et gouache blanche (anciens numéros de passage en vente publique au dos). 14.3 x 10 cm (à vue)