Lot n° 30

Estimation :

Franz KOBELL (1749-1822) Paysages animés Paire de dessins à la mine de plomb et rehauts de craie blanche, l'un signé en bas à gauche et l'autre en bas à droite et daté 1769 (insolé). 12 x 16 cm