*Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Gioacchino ASSERETO (1600 - 1649)
Saint François et l'ange
Toile (Restaurations anciennes)
146 x 109 cm
*Lot judiciaire vendu sur ordonnance, pas de prix de réserve : frais réduits de 14.40 % en sus des enchères.