Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) serti chacun de deux diamants ronds, de taille différente, espacés par une chaînette.
Travail français.
Long. : 2,3 cm. Poids brut : 2,4 g.