BRACELET MONTRE chronographe ronde en or jaune (750‰), deux compteurs. Chiffres romains, tachymètre. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Travail Français. Usures et rayures. Ne fonctionne pas.
Cadran signé ATO.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 48,2 g.