Lot n° 50

CESAR

Résultat :
Estimation :

Candélabres à l'autoportrait, vers 1988. Sculpture en bronze à patine brune. Numérotée 7/27. Fonte Bocquel. Signée. 47 x 24 cm. Réferencée dans les Archives de Denyse Durand Ruel sous le numéro SOA 300- COL 108.