Accumulation de couverts en vermeil dans du plexiglas. Signée en bas à droite. Pièce unique, 2001. 39,5 x 24,5 x 5,5 cm. Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste. - Collection particulière, Côte d'Azur. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur