Lot n° 12

ARMAN

Résultat :
Estimation :

Sac à main. 4 tubes de peinture écrasés sur un sac à main en flanelle. Signé. Pièce unique, circa 1998. Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. - Collection particulière.