Katarzyna KOBRO (Moscou, 1898 - Lodz, 1951) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
NU DEBOUT, 1948 Sculpture en bronze à patine noire cachet du fondeur et numéroté à l'arrière : « CLEMENTI FONDEUR 1/8 » Hauteur : 47,3 cm (18, 62 in.) Provenance : Galerie Franka Berndt, Paris Collection particulière, Paris