Auguste HERBIN (Qiuévy, 1882 - Paris, 1960) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1919 Gouache sur papier Signé et daté en bas au centre « herbin juill.1919 » 40 x 28 cm (15,60 x 10,92 in.) Un certificat de Madame Geneviève Claisse sera remis à l'acquéreur