Lajos KASSAK (Ersekujuar, 1887 - Budapest, 19... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1922 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche : « L Kassak 1922 » 28,30 x 21,50 cm (11,04 x 8,39 in.) Provenance : Collection particulière, Paris