Marc CHAGALL (Vitebsk, 1887 - Saint-Paul-de-Vence,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
PERSONNAGES ET AUTOPORTRAIT À L'ARBRE, 1924 Encre brune sur papier signé et daté en bas à droite « 924 » 13,50 x 20,50 cm (5,27 x 8 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur