Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, ... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
COIN D'ATELIER, 1957 Dessin au crayon sur papier signé, dédicacé et daté en bas à droite « Pour Marguerite 20 décembre 1957 » 50 x 32 cm (19,50 x 12,48 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de la Fondation Alberto et Annette Giacometti sera remis à l'acquéreur