Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

LE SOLEIL JAUNE, 1950 Gouache sur papier marouflé sur toile signé du monogramme et daté en bas à droite : « F.L. 50. » 63 x 48,50 cm (24,57 x 18,92 in.) Provenance : Succession de l'artiste Ancienne collection Georges Bauquier Collection particulière, France