Lot n° 5

Armand GUILLAUMIN (Paris, 1841 - Orly, 1927)

Résultat :
Estimation :

PÊCHEUR Huile sur toile signée en bas à droite : « Guillaumin » 34 x 41 cm (13,26 x 15,99 in.) Provenance : Vente, Me Blache, 8 juin 1983, lot 138 Acquis au cours de cette vente par la famille de l'actuel propriétaire