Lettre autographe signée et datée du 1er juin 1969, avec enveloppe Seillans [x-x-1969], à Jean Leymarie.
1 page, belle signature.
"Vous me faites grand plaisir de consentir à prêter "Capricorne" pour Stockholm et Amsterdam et je vous remercie."etc.
On joint une lettre tapuscrite avec belle signature autographe du 8 mars 1971.
Petites pliures, rousseurs et déchirures à l'enveloppe.