MÉDAILLON ovale en émail polychrome représentant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MÉDAILLON ovale en émail polychrome représentant Diane et Actéon dans la forêt ce dernier offre une hure de sanglier à Diane. XVIIème siècle Long. : 5,6 cm