Petite BOÎTE cylindrique en or émaillé d'un archange... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Petite BOÎTE cylindrique en or émaillé d'un archange montrant son chemin à un voyageur (couvercle) et de personnages et animaux sur les montants XVIIème siècle Diam. : 2,6 cm - Poids : 10 g