Andrew ROBERTSON (Aberdeen 1777- Hampstead 18... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme en robe rouge sur fond de paysage Miniature rectangulaire sur ivoire Monogrammée et datée en haut à gauche : AW 1816 9,4 x 6,8 cm