MINIATURE émaillée ovale : portrait d'une femme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MINIATURE émaillée ovale : portrait d'une femme en robe et bonnet blanc souligné d'un ruban rose Montée en broche d'argent XIXème siècle Haut. : 5,5 cm