Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Paire de boutons de manchette en or blanc 750°/°° de forme circulaire à décor géométrique pavés de diamants brillantés et de saphirs calibrés.
Poids des diamants: 1,30 carats environ.
Poids brut: 10,80 g