OMEGA Automatic
Montre bracelet d'homme en or... Lot 41
Résultat :
Estimation :
OMEGA Automatic
Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° boîtier carré et cadran argenté à index bâtons, mouvement automatique signé et numéroté 17138274. 27 x 27 mm.
Bracelet et boucle en métal doré rapportés.
Poids brut: 34,7 g