Lot n° 22

Estimation :

Dupuis (E.). Le page de Napoléon. Nombreuses illustrations en noir par Job. Gros In-4, doré sur les tranches. Reliure d’éditeur, chez Delagrave, 1923. (Etiquette de prix arrachée).