Lot n° 13

Estimation :

XVIIIème siècle. Armée française. Garde du corps du roi, étendard de la reine, dragons, Beauffremont dragons, hussards… Huit petites aquarelles originales, format 15 x 20 cm. Peinture C. Térana.