BAGUE, monture en platine sertie d'un important... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE, monture en platine sertie d'un important saphir taillé de forme ovale probablement d'Australie (manque l'entourage de diamants taillés),
Poigt brut : 7.1 g, Tour de doigt : 56