Lot n° 627

Résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle Peinture en hauteur, encre et couleur sur papier, les sept sages de la forêt de bambou, s'adonnant à la lecture, à la musique et aux échanges (petites restaurations, pliures, déchirures. ) 70,7 x 40,1 cm. Encadrée sous verre. Expert : Cabinet Portier

A lire aussi