Lot n° 617

Résultat :
Estimation :

JAPON - Début XXe siècle Shinshinto katana, shinogi zukuri, hamon notare, un mekugi ana. Signé ...hide. (Rayures). Nagasa 62 cm. Monture en gunto, fourreau en cuir. Expert : Cabinet Portier

A lire aussi