JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Fourreau en... Lot 604
Résultat :
Estimation :
Fourreau en ivoire sculpté et ajouré en forme de panier tressé orné d'hirondelles en vol (petites restaurations, gerces).
H. 22, 2 cm.
Poids: 34,5 g.
Expert : Cabinet Portier