Lot n° 604

Résultat :
Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Fourreau en ivoire sculpté et ajouré en forme de panier tressé orné d'hirondelles en vol (petites restaurations, gerces). H. 22, 2 cm. Poids: 34,5 g. Expert : Cabinet Portier

A lire aussi