JAPON ? XIXe siècle
Paire de pieds de flambeaux... Lot 598
Résultat :
Estimation :
JAPON ? XIXe siècle
Paire de pieds de flambeaux en bronze doré et partiellement niellé à décor dans des cartouche en bas relief de vigne et oiseau branché.
H.: 33 cm. (montés en lampe).