LE VERRE FRANÇAIS
Pichet à une anse en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de papillons sur fond marmoréen bleu.
Signature incisée Le Verre Français.
Un léger manque.
H: 33,5 cm - L: 17 cm
Le verre Français
Pitcher with a handle in multilayer glass with clear decoration with butterflies acid on a blue marmorean background.
Incised signature Le Verre Français.
A slight lack.
H: 13.19 in - L: 6.69 in