Ernest VABOIS (1833-1925)
Bouquet de camélias dans un vase en Wedgewood sur un entablement
Huile sur toile, porte un numéro d'inventaire en bas à gauche, et signé au crayon « Ernest Vabois » au dos
Dimensions : 46 x 38 cm