Femme debout
Raoul LAMOURDEDIEU (1877-1953)
"Femme debout"
Sculpture en bronze à patine brune.
Fonte d'édition par Landowski.
Signée, justifiée 1/8 et cachet de fondeur.
H : 43 cm
A "Standing Woman" brown patinated brozne sculpture designed by Raoul Lamourdedieu.
Edition cast by Landowski.
Signed, numbere 1/8 and caster's stamp.
H : 16,93 inch