Netsuke en ivoire marin sculpté en forme de masque de démon.
Japon, fin XIXe siècle
(Petits éclats et gerces)
H. 4,7 cm
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM