Lot n° 49

Estimation :

Netsuke en ivoire marin sculpté en forme de masque de démon. Japon, fin XIXe siècle (Petits éclats et gerces) H. 4,7 cm LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM