Okimono en ivoire représentant un marchand de paniers transportant ses paniers suspendus à un bâton. Signé sur la base.
Japon, vers 1930.
H. 10 cm
Manques.
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM