Lot n° 35

Estimation :

Okimono en ivoire et rehauts bruns, représentant un paysan et ses deux enfants, le premier levant une grappe de raisins. Signé Gyokumin dans un cachet rouge sur la base. Japon, vers 1930. (Petits manques à ce que tient un enfant). H. 12,5 cm LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM