Peigne kushi et épingle à cheveu kanzashi kogai, en laque or à décor de pivoines et feuillages.
Japon, période Meiji, fin XIXe siècle.
L. 9 cm - 15,5 cm.
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM