Lot n° 26

Estimation :

Grand plat en émaux sur cuivre, à décor polychrome sur fond rose, d'un couple de canards parmi des fleurs, le revers émaillé bleu. Japon, fin XIXe siècle. (Fêles d'émail) D. 59,8 cm. LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM