Brûle-parfum tripode couvert, en bronze et émaux champlevés polychromes, à décor archaïsant, la prise du couvercle figurant un shishi.
Japon, vers 1920.
H. 18,5 cm
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM