Vase fuselé en émaux sur cuivre, à décor polychrome d'iris d'eau sur fond bleu nuit.
Japon, vers 1900.
H. 24 cm
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM