Deux gobelets sur piédouche, en céramique émaillée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Deux gobelets sur piédouche, en céramique émaillée rouge foncé à coulures veinées de vert, et brun gris sur fond crème. Avec cachet estampé sur le pied.
Japon, période Showa, XXe siècle.
H. 12,4 cm
LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h
REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM