Grand plat en faïence polychrome à décor central... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Grand plat en faïence polychrome à décor central de chasse à l'ours, dans un encadrement de bois noirci mouluré.
Italie, 19ème s.
Diam: 41 cm (sans l'encadrement)