SEPT FLACONS en cristal à pans, couvercle en métal... Lot 21
Résultat :
Estimation :
SEPT FLACONS en cristal à pans, couvercle en métal doré. Monogrammé CM (petits éclats). Dans sa valise marqué "Old England, 12 boulevard des Capucines, Paris"