BENANTEUR Abdallah
Gravure originale. Signée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BENANTEUR Abdallah
Gravure originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 28 ex. Titrée "japonaise". Imprimée sur velin. Une tâche dans la marge à gauche
65 x 50 cm