Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille au profil d'un homme.
Travail français, poinçon d'orfèvre illisible.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 15,7 g