Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un heaume de chevalier serti de cabochons de turquoise sur le col.
Poinçon d'orfèvre G.L.
Poids brut : 6,3 g